Contáctenos

Barranquilla
Montería
Bogotá
Medellín
Pereira
Bucaramanga
Cali

Zona Norte (Barranquilla):
Atlántico, Magdalena, Cesar y Guajira.

Petra Ruidiaz

Email: petra.ruidiaz@apolo.net.co

Celular: 318 481 37 31

Email: apolo.barranquilla@apolo.net.co

Celular: 310 632 76 19

Zona Nor - Occidente (Montería):
Córdoba, Sucre y Bolívar.

Gabriel A. Durán M.

Email: apolomonteria@apolo.net.co

Celular: 317 403 03 14

Zona Centro (Bogotá):
Cundinamarca, Boyacá, Meta, Casanare, Huila, Tolima, Caquetá, Vichada, Guainía, Guaviare, Vaupés y Amazonas.

Email: apolo.bogota@apolo.net.co

Teléfonos: (1) 360 70 53 / 360 70 23 / 360 70 41

Celular: 318 651 75 38

Dirección: Cra. 27 No. 17-74, Paloquemao

Miguel Ángel Robayo G

Email: zonacentro2@apolo.net.co

Celular: 318 677 46 11

Directora de Ventas Nacionales

Juliet Patricia Soto

Email: patricia.soto@apolo.net.co

Celular: 318 323 97 77

Zona Occidente (Medellín):
Antioquia y Chocó.

Email: recepcion@apolo.net.co

Teléfonos: (4) 448 24 22 / 303 11 66

Dirección: Cra. 42 No. 29 A- 49, Itagüí, Antioquia

Luz Estela Rendon

Email: ventas@apolo.net.co

Celular: 318 651 75 18

Andres Ruiz

Email: andres.ruiz@apolo.net.co

Celular: 318 323 97 76

Manuela Sanchéz

Email: manuela.sanchez@apolo.net.co

Celular: 318 285 02 59

Soporte Técnico:

Juan Fernando Alvarez

Email: juan.alvarez@apolo.net.co

Celular: 317 664 53 98

Santiago Isaza

Email: santiago.isaza@apolo.net.co

Celular: 317 429 71 55

Gerente de ventas y mercadeo:

John Jairo Rodríguez

Email: jj.rodriguez@apolo.net.co

Celular: 318 799 99 99

Zona Eje cafetero (Pereira):
Risaralda, Caldas y Quindío.

Karina Cruz:

Email: apolo.ejecafetero@apolo.net.co

Celular: 318 351 35 28

Zona Oriental (Bucaramanga): Santander, Norte de Santander y Arauca.

Ana Lucía Durán G.:

Email: apolo.bucaramanga@apolo.net.co

Celular: 317 664 54 10

Zona Sur - Occidente (Cali):
Valle del Cauca, Cauca, Nariño y Putumayo.

Elizabeth Palacios

Email: elizabeth.palacios@apolo.net.co

Celular: 318 425 90 91

Email: apolo.cali@apolo.net.co

Teléfono: (2) 308 71 08

Celular: 317-517 58 57

Dirección: Cra. 28 N 9-39 Local 01, Barrio Champagnat

Exportaciones

Email: jj.rodriguez@apolo.net.co

Teléfono: (+57 - 4) 303 11 66

Celular: (+57) 318 799 99 99

Escríbenos